hronika.info
Технологии

Стали известны технические характеристики LG V30

Стали известны технические характеристики LG V30 LG V30 получит две фронтальные камеры

Компания LG одна из тех, кто активно продвигает идею двойных камер на рынке, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Последние два поколения флагманов серии G получили сдвоенные тыльные модули, LG V10 предлагал две передние камеры, а его преемник V20 уже обладает двумя тыльными. Последние утечки говорят в пользу того, что LG и дальше будет проводником тренда со сдвоенными объективами. В частности, LG V30 должен получить парочку селфи-камер.

В сети появилось фото передней панели LG V30, где отчетливо видны два отверстия под объективы в верхнем левом углу. А вот будет ли аналогичное количество «глаз» на тыльной стороне, на данный момент неизвестно. По тем слухам, что блуждали в сети ранее, известно, что флагман должен получить платформу Snapdragon 835, от которой из-за агрессивной политики Samsung пришлось отказаться в LG G6.

Читайте также: Стали известны технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9

Обещаны смартфону 6 Гб оперативной памяти и улучшенный 32-битный ЦАП. Почти наверняка южнокорейский гигант не откажется и от идеи предлагать два дисплея. О времени анонса новинки не сообщается. Но учитывая тот факт, что предшественник дебютировал в октябре прошлого года, можно предположить, что преемника покажут спустя год после выхода LG V20. Впрочем, не исключено, что в гонке за симпатии пользователей с Samsung, компания решится на более ранний выход новинки.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU