hronika.info
Технологии

Рассекречен дизайн нового флагмана Nokia

Рассекречен дизайн нового флагмана NokiaПрактически безрамочный экран и двойная камера органично вписываются в строгий дизайн.

Свои первые смартфоны новая Nokia уже представила, но большинство поклонников легендарного финского бренда ждут от компании флагманских Android-девайсов.

Сегодня в Сети всплыли изображения неизвестного устройства, выполненного в стиле Nokia 6, пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Источник рендеров заявляет, что перед нами будущий флагман Nokia 9. Подтвердить или опровергнуть правдивость этих изображений мы не можем, но надеемся, что они окажутся подлинными, ведь смартфон выглядит очень хорошо. Практически безрамочный экран и двойная камера органично вписываются в строгий дизайн, унаследованный от Nokia 6.

По словам источника, флагман получит процессор Snapdragon 835, QHD-дисплей, 6 ГБ оперативной памяти. Дата премьеры Nokia 9 пока неизвестна, но ранее вице-президент индийского подразделения HMD Global заявлял, что девайс топового уровня под брендом Nokia будет представлен во 2-3 квартале нынешнего года.

Читайте также: Роскомнадзор заблокировал популярный мессенджер

После небольшого исследования на просторах Сети мы вынуждены сообщить, что изображения выше — концепт от команды PhoneDesigner.

Рассекречен дизайн нового флагмана Nokia

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU