hronika.info
Технологии

HTC представила смартфон в металлическом корпусе

HTC представила смартфон в металлическом корпусеКомпания HTC представила смартфон среднего уровня One X10.

Новинка облачена в цельнометаллический корпус и оборудована аккумулятором достаточно высокой емкости, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

HTC One X10 получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10 с тактовой частотой до 2 ГГц и графический ускоритель ARM Mali-T860 с частотой 700 МГц. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 3 и 32 Гбайт соответственно. Также предусмотрен слот microSD для одноименных флэш-носителей.

Основная камера в телефоне создана 16-мегапиксельной, с LED-вспышкой и функцией записи видеороликов в формате Full HD. Фронтальный фотомодуль, предназначенный для видеозвонков и селфи, получил 8-мегапиксельный сенсор BSI.

Устройство поддерживает следующие беспроводные коммуникации: LTE 300 Мбит/с, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. На тыльной стороне расположен сканер отпечатков пальцев.

Читайте также: Смартфон Xiaomi Mi6 будет в керамическом корпусе

Физические размеры продукта составляют 152,9 х 75,6 х 8,23 мм, масса — 175 граммов. Трубка питается от батареи на 4000 мАч и работает под управлением ОС Android с интерфейсом HTC Sense.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU