hronika.info
Технологии

Sony в ближайшее время может анонсировать новый флагманский смартфон Xperia Z3

Sony в ближайшее время может анонсировать новый флагманский смартфон Xperia Z3Новое устройство станет достаточно тонким и получит металлические рамки.

Новый флагманский смартфон японской компании Sony только поступил в продажу, как стали появляться подробности о следующем поколении флагмана компании — смартфоне Xperia Z3. Однако в этом нет ничего удивительного — корпорация обновляет свои флагманские гаджеты каждые 6 месяцев. Новое устройство, как ожидается, будет представлено уже в августе этого года.

А согласно первым данным об этом гаджете, новинка получит металлические рамки и станет довольно тонким устройством. Помимо этого, предполагается, что гаджет получит покрытие PVD. Такое покрытие применяется не столько для того, чтобы новинка выглядела красивее и дороже. Так, считается, что подобное покрытие позволит избежать коррозии и сделает корпус новинки менее восприимчивым к внешним повреждениям.

Читайте также: Следующий флагманский смартфон Sony свет увидит во второй половине 2014 года

Ожидается, что новинка Sony вместо экрана с разрешением в 2K, получит только FullHD-дисплей. Хотя многие гаджеты второй половины текущего года должны получить дисплеи с разрешением QHD. К примеру, появление такого дисплея ожидается во флагмане Galaxy S5 Prime, а также гаджете LG G3 и других устройствах. Другие характеристики флагмана Sony стану поистине королевскими: в качестве чипа новинка должна получить Qualcomm Snapdragon 805, работающий на частоте в 2,7 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и фирменную фишку флагманов Sony — камеру на 20,7 МП.

Источник: Гипотеза.net

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU