hronika.info
Технологии

Xiaomi Redmi 4X получит версию с 4 ГБ ОЗУ

Xiaomi Redmi 4X получит версию с 4 ГБ ОЗУ Модель 4 ГБ + 64 ГБ будет поставляться с ценником около $159.

Компания Xiaomi представила Redmi 4X около двух месяцев назад, вместе с Mi 5C и собственным чипом Surge S1, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Когда был представлен Xiaomi Redmi 4X, устройство было доступно в варианте с 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ, а также в 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ РЗУ. Тем не менее, компания решила добавить более высокую версию, которая поставляется с 4 ГБ оперативки.

Версия Xiaomi Redmi 4X с 4 ГБ оперативной памяти имеет более просторную флеш-память объемом 64 ГБ и, очевидно, более высокую цену. Цена на Redmi 4X стартует с $102 для модели 2/16 ГБ и поднимается до $131 pf верси. c 3/32 ГБ. Модель 4 ГБ + 64 ГБ будет поставляться с ценником около $159 и поступит в продажу с 9 мая.

В принципе, последняя версия смартфона Redmi 4X имеет тот же дизайн и характеристики, что и другие модели, за исключением более высокой комбинации памяти. Напомним, Xiaomi Redmi 4X поставляется с 5-дюймовым HD дисплеем (1280х720 пикселей) с 2.5D защитным стеклом сверху и гладким металлическим корпусом, изогнутым по углам. Телефон рассчитан на питание от чипсета Snapdragon 435 с восьмью ядрами, а под капотом находится большая батарея емкостью 4100 мАч, которая должна обеспечить как минимум два дня комфортного использования от одного заряда. Redmi 4X также получил 13-Мп камеру заднего вида с диафрагмой f/2.0, 5-линзовым объективом, фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой, и 5-Мп фронтальную камеру с диафрагмой f/2.2.

Читайте также: В Сети «засветился» Xiaomi Redmi Note 4X

Redmi 4X поставляется с тонким 8.65 мм корпусом, несмотря на наличие мощного аккумулятора. Сзади также есть сканер отпечатков пальцев, который является отличным дополнением по этой цене. Смартфон доступен в цветах Cherry Blossom, Champagne Gold и Matte Black.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер