hronika.info
Технологии

LG G3 еще официально не анонсировали, но уже демонстрируют аксессуары к нему. Видео

LG G3 еще официально не анонсировали, но уже демонстрируют аксессуары к нему. ВидеоЮжнокорейская компания рассказала о чехле к новому флагману.

Несмотря на то, что официальный анонс нового флагманского смартфона LG G3 состоится лишь через несколько дней, это не мешает южнокорейскому гиганту вовсю делиться деталями о новом гаджете. На днях всплыла информация об официальных технических характеристиках, которая лишь подтвердила ранние слухи, а сейчас LG рассказала о новом аксессуаре для своего флагманского устройства — чехле QuickCircle.

Основной особенностью чехла является то, что он позволяет полноценно пользоваться устройством без необходимости его открытия. На фронтальной стороне чехла имеется «окошко», которое предоставляет владельцу устройства доступ к функциям звонков, фотографиям, сообщениям, музыке и много чему еще.

Помимо этого, чехол наделяет LG G3 возможностью заряжаться от беспроводной зарядки Qi. Компания LG объявила, что она также выпустит и специальный SDK для QuickCircle, который позволит разработчикам интегрировать новые функции чехла и самого смартфона LG G3 в свои приложения.

Читайте также: Презентация LG G3 пройдет 27 мая. Фото

Напомним, что официальный анонс смартфона LG G3 состоится в рамках специальной пресс-конференции, которую южнокорейская компания запланировала на 27 мая.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU