hronika.info
Технологии

Vernee Thor E: большой аккумулятор и сверхтонкий корпус

Vernee Thor E: большой аккумулятор и сверхтонкий корпусVernee Thor E — самый тонкий из долгоиграющих смартфонов.

Китайская компания Vernee официально представила новый смартфон Thor E, оснащенный аккумулятором емкостью 5020 мАч, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Основной особенностью новинки стала даже не мощная батарея, а толщина Vernee Thor E, составляющая всего 8.2 мм и вес 149 г. Как видно, очень миниатюрные показатели для девайса с таким емким аккумулятором.

Vernee Thor E получил 5-дюймовый дисплей с HD разрешением, 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, 3 ГБ ОЗУ LPDDR3, 16 ГБ ПЗУ, поддержку карт microSD до 128 ГБ, 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Девайс поддерживает сети 4G LTE и функцию быстрой зарядки 9В/2А (полная зарядка за 2 часа), работает на базе Android 7.0 Nougat. Предварительные заказы на него уже стартовали по цене $109.99.

Смартфон обзавелся специальной кнопкой для экстренного включения специального режима экономии энергии, в котором он может проработать весь день на 20% заряда.

Vernee Thor E прошёл многочисленные тесты и испытания на безопасность — в смартфоне пять уровней защиты от перегрева и других негативных факторов.

Читайте также: Meizu представила непривычно крупный смартфон Max

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU