hronika.info
Технологии

Первое «живое» фото Samsung Galaxy C10 «слили» в Сеть

Первое "живое" фото Samsung Galaxy C10 "слили" в СетьПодробные характеристики Samsung Galaxy C10 пока неизвестны.

Различные утечки уже не раз указывали на то, что Samsung Galaxy C10 станет первым смартфоном корейского производителя с двойной камерой на тыльной панели.

И свежая фотография этого устройства в цвете розовое золото окончательно подтверждает это предположение, пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Судя по снимку, новый Samsung Galaxy C10 будет заключен в металлический корпус с пластиковыми вставками, разделенными на три очень тонкие полоски. Аналогичный дизайн использовался и в предыдущих смартфонах линейки. Но все они оснащались лишь одной камерой, тогда как на тыльной панели Samsung Galaxy C10 имеются сразу две камеры.

Конечно, фотография не дает полного представления о дизайне всей тыльной панели Samsung Galaxy C10. Но того, что мы видим, достаточно для отказа от предположения об использовании в устройстве тыльного сканера отпечатков пальцев. И его дактилоскопический сенсор явно будет встроен в домашнюю клавишу под экраном.

Читайте также: Google представила операционную систему Android Go

Подробные характеристики Samsung Galaxy C10 пока неизвестны. Но, по слухам, в его основе лежит чипсет Snapdragon 660 с 8-ядерным процессором и графическим ускорителем Adreno 512. А помимо обычного Samsung Galaxy C10 компания может выпустить еще и смартфон Galaxy C10 Plus. И каждый из этих аппаратов получит отдельную кнопку для запуска голосового помощника Bixby.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер