hronika.info
Технологии

Названа дата презентации iPhone 8

Названа дата презентации iPhone 8Сотрудники розничной сети магазинов Apple должны выйти из отпусков с 17 сентября по 4 ноября, сообщают источники в Сети, близкие к Apple.

Это может свидетельствовать о том, что в эти дни ожидается волна звонков в техподдержку после выхода iOS 11 и наплыв покупателей в магазины в связи с релизом iPhone 8, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Как стало известно, в усиленном режиме магазины Apple будут работать всю вторую половину сентября. Предположительно, в это время выйдет новейшая операционная система iOS 11.

Известный блогер под ником VenyaGeskin1, на счету которого большое количество достоверных утечек, утверждает, что в это же время состоится презентация iPhone 8. Пресс-конференция якобы запланирована на 17 сентября, а начало продаж новинки стартует 25 сентября этого года. Вести пресс-конференцию будет действующий глава компании Тим Кук.

Apple ожидает, что у начинающих пользователей могут возникнуть вопросы по поводу возможностей смартфона и новой операционной системы и на службу техподдержки обрушится вал звонков. Сотрудники компании должны оказать клиентам необходимую техническую поддержку.

Читайте также: Названа точная дата презентации нового iPhone

Apple традиционно хранит молчание относительно даты анонса и выхода новинки в продажу.

Названа дата презентации iPhone 8
Названа дата презентации iPhone 8

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU