hronika.info
Технологии

В Instagram появилась новая функция

В Instagram появилась новая функцияНовая функция в Instagram позволяет скрывать фото от чужих глаз.

В социальной сети Instagram для iOS и Android появилась новая функция «Архив». По информации от разработчиков, она позволяет скрыть все старые фотографии от подписчиков, добавив их в особый альбом, который будет виден только самому пользователю.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Ранее единственным способом скрыть сам снимок было его полное удаление. Эксперты отметили, что данная особенность социальной сети всегда была ее недостатком. Кроме того, разработчики решили усовершенствовать и систему закладок, которая показывает записи, которые юзер лайкнул на протяжении последней недели.

Позже пользователь может вернуть снимок из своего архива туда, где он находился ранее, и его снова смогут посмотреть все желающие. Аналогичная система применяется в социальной сети «ВКонтакте» во вкладке «Сохраненные фотографии».

Читайте также: Крупнейший торрент-трекер заблокируют в Европе

Отметим, что функция «Архив» в течение определенного времени упорно тестировалась на ограниченной группе старых пользователей. В настоящее время она доступна в обновлении соответствующего приложения. Скачать ее можно в любом интернет-магазине софта.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU