hronika.info
Технологии

В Сеть попали первые реальные фото iPhone 8

В Сеть попали первые реальные фото iPhone 8В сеть попали, возможно, первые реальные фотографии iPhone 8.

Согласно снимкам, смартфон получит двойную камеру и дисплей, занимающий почти всю лицевую панель, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Фронтальная камера и размещенные рядом с ней сенсоры останутся на прежнем месте — экран будет огибать их. Сканера отпечатков пальцев на корпусе нет.

Согласно отчету аналитической компании Cowen and Company, Apple еще не выбрала, какой способ для биометрической аутентификации устройства будет использоваться с новом смартфоне. Сообщается, что у Apple есть три варианта: создать тонкое стеклянное покрытие над зоной датчика, создать небольшое отверстие в стекле для оптического или ультразвукового датчика, или использовать «пленочный» датчик, который встроен в панель с помощью емкостной или инфракрасной технологии.

Читайте также: В Интернет попали первые фото iPhone 6c

По слухам, в этом году Apple представит три смартфона: iPhone 7s и iPhone 7s Plus примерно с таким же дизайном, как прошлогодние модели, а также юбилейную версию iPhone. Ожидается, что у всех аппаратов будут стеклянные корпуса и поддержка беспроводной зарядки, а также OLED-матрицы вместо привычных LCD-экранов.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU