hronika.info
Технологии

В iOS 11 запустили обновленное приложение

В iOS 11 запустили обновленное приложениеИнженеры Apple заявили об облегчённом режиме пользования приложением «Почта», обновлённая версия ресурса представлена на WWDC 2017.

Новшество позволяет оперативнее пользоваться приложением, избегая подключения устройств сотовой связи к ПК, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

В iOS 11 отмечено обновление приложения «Почта». Владельцы iPad и iPhone, производимых корпорацией Apple, могут пользоваться почтовым ресурсом в упрощённом режиме. Ранее для вхождения в почту необходимо было подключаться к стационарному персональному компьютеру. В ходе выставки WWDC 2017 представители Apple сообщили о новшествах, вводимых в операционную систему iOS. Отмечено, что с каждой последующей бета-версией владельцы гаджетами iPhone и iPad получат доступ к иным возможностям и функциям. Особо указано, что приложение «Файлы» позволяет в облегчённом режиме работать с информационными данными, переименовывать их и делать рассылку.

Читайте также: Приложение AdWords запустили на iOS

Введение в девайсы почтового клиента Mail должно ускорить операционную функцию аппаратов от Apple, позволив управлять документами и другими типами файлов. Ранее эксперты сообщили о том, как зарядить iPhone за пять минут при использовании зарядного устройства от iPad.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU