hronika.info
Технологии

В Сеть «слили» снимки дизайна нового Nokia 8

В Сеть "слили" снимки дизайна нового Nokia 8Хакеры слили снимки дизайна нового Nokia 8.

Один из китайских интернет-порталов опубликовал шпионские изображения нового гаджета с безрамочным экраном, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Если судить по просочившимся в Сеть изображениям, то будущее устройство получится весьма элегантным. Благодаря нестандартному подходу к дизайну, новый гаджет выгодно выделится среди ряда однотипных флагманских версий ведущих производителей электроники.

Смартфон получит шестидюймовый экран с разрешением 1440×2560 пикселей. Ширина и длина устройства соотносятся как 16:9, но главное достоинство монитора – это практически полное отсутствие рамок по контуру. «Безрамочность» телефонных экранов и прочих гаджетов (в том числе ноутбуков и мониторов ПК) стала трендом этого года.

Читайте также: В Сеть «просочились» снимки нового смартфона Nokia

Также удалось выяснить, что работать новинка будет посредством 835-го процессора Snapdragon. Объем оперативной памяти флагмана от Nokia восьмого поколения составит 6 гигабйат. Помимо этого устройство сможет поддерживать флэшки объемом в 128 «гектар». Другие подробности дизайна и «фарша» пока не разглашаются. Есть неподтвержденные данные, что устройство оборудуют офтальмологическим сканером. С помощью собственной радужки хозяин телефона сможет заблокировать и соответственно разблокировать устройство.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU