hronika.info
Технологии

Оператор LycaMobile представил тарифы в Украине

Оператор LycaMobile представил тарифы в УкраинеВ компании ожидают, что в ближайший год ее клиентами может стать около 1 млн абонентов.

Крупнейший в мире виртуальный оператор LycaMobile совместно с мобильным оператором ТриМоб (дочерняя компания Укртелеком) с 24 июля начинает работу в Украине, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Мы не будет строить в Украине свои магазины – будем продавать свои продукты через партнеров. Договоримся с некоторыми магазинами, на которых будут наши логотипы. У нас есть пять-шесть предложений по разным ценовым категориям – в зависимости от того, что хорошо подходит для рынка. Продажу начнем с SIM-карт в течение недели», – сказал генеральный директор LycaMobile Кристофер Тулии на пресс-конференции в Киеве.

По его словам, после запуска работы клиенты в Украине получат доступ к SIM-карте ТриМоб, которая будет включать тарифы от LycaMobile. Пользователи смогут бесплатно звонить на номера Lycamobile в любую из 22 стран мира, где представлен оператор, ежемесячно пополняя счет на 100 грн. Кроме того, пользователь сможет звонить в Украину из-за границы на номера оператора бесплатно.

Пользователи, в частности, смогут выбрать один из недорогих пакетов услуг: 16 ГБ интернет-трафика, 300 минут звонков, 300 SMS и 300 минут на общение внутри сети за 130 грн.

ТриМоб также заключил договор о роуминге с оператором Vodafone Украина, сеть которого будет действовать там, где у Тримоб отсутствует покрытие. В сою очередь Укртелеком намерен в ближайшее время инвестировать в сеть ТриМоб $2 млн, чтобы обеспечить надежность связи для пользователей LycaMobile в Украине.

Читайте также: Корабли НАТО прибыли с визитом в Украину

В самой LycaMobile ожидают, что в ближайший год ее клиентами может стать около 1 млн абонентов.

Рекомендуем прочитать

Бытовые компостеры: надежда или разочарование?

OSHU

Идеальные снимки или настоящие воспоминания? Фотограф о новом Pixel 8 Pro

OSHU

Майкрософт: Azure AI Speech — инструмент не для дипфейков, а для создания новых возможностей

OSHU