hronika.info
Технологии

Чехлы для iPhone оказались опасными для здоровья

Чехлы для iPhone оказались опасными для здоровьяВ США отзывают чехлы для iPhone отзывают по причине химических ожогов

В США отзывают чехлы для iPhone, созданные работниками компании MixBin Electronics, по причине химических ожогов, полученных людьми, пользующихся ими, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Известные мировые бренды Henri Bendel, Tory Brunch и Victoria’s Secret оказались опасными для здоровья. На территории нескольких государств в мире зафиксированы жалобы получения химических ожогов при использовании продукции, созданной широко известной компанией. В качестве пострадавших чаще всего выступают женщины. Причина этого кроется в попытках выглядеть более привлекательно.

Опасность таится в блестках, расположенных на чехлах. Женщины любят яркую одежду и аксессуары, поэтому они стали заложниками ситуации. В медицинские учреждения поступили многочисленные жалобы из-за получения химических ожогов на руках. В результате проведенных проверок выяснилось, что причиной этому выступают чехлы для iPhone. Компания-производитель использовала блестки, провоцирующие раздражение кожи.

Читайте также: Созданы очень страшные чехлы для смартфонов

В результате в США отзывают опасные чехлы. Желающие могут вернуть деньги за покупку, отдав при этом данный аксессуар продавцу.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU