hronika.info
Технологии

Компания Sharp показала необычный безрамочный смартфон

Компания Sharp показала необычный безрамочный смартфонИзвестный разработчик поделилась новой информацией о своем новом детище.

Недавно компания Sharp представила смартфон Aquos S2 — первый аппарат компании с дисплеем Free Form Display. Несмотря на свой более чем современный внешний вид, новинка стоит всего 370 долларов, так как не наделена флагманскими параметрами. К слову, в Китае всю первую партию раскупили буквально за сутки, информирует Хроника.инфо со ссылкой на internetua.

В Сети появилось изображение нового безрамочного смартфона Sharp. Его название пока неизвестно, но, возможно, именно он станет новым флагманом компании.

Как можно видеть, в нём используется простой дисплей, так что камера снова переехала в нижнюю часть. Также отметим присутствие лишь одной основной камеры, хотя у того же Aquos S2 установлена сдвоенная.

В целом же данный аппарат больше похож на продолжение идей самого первого безрамочного смартфона на рынке: модели Aquos Crystal. Из необычного можно отметить светодиодную полоску под дисплеем, что на сегодняшний день, по сути, не встречается среди смартфонов.

Читайте также: Компания Sharp официально представила новый смартфон Aquos S2

Конечно, есть вероятность, что это лишь плод чьего-то воображения, но хотелось бы, чтобы такой смартфон действительно вышел на рынок.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU