hronika.info
Технологии

Meizu M6 Note бьет рекорды по популярности

Meizu M6 Note бьет рекорды по популярности Уже выходило предостаточно новостей и материалов о Meizu M6 Note.

Незаурядный для самой компании получился смартфон, где предостаточно сильных сторон, но и без недостатков не обошлось, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Обещает новинка стать успешной с точки зрения продаж, которые, как известно, должны стартовать 1 сентября. Тем временем набор аудитории смартфона уже идет и новинка оказалась настолько популярной, что спрос может превысить предложение. Цена популярности — 6,3 миллиона регистраций за менее чем 24 часа после анонса. Это, безусловно, не первый раз, когда компания рапортует о миллионах из желающих приобрести ее новинку, но по факту продается значительно меньше единиц. Тем не менее, у Meizu M6 Note есть все, чтобы стать хитом продаж.

Напомним, что главными особенностями новинки стал чипсет Snapdragon 625 и тыльная двойная камера, где основной модуль обладает сенсором Sony IMX362 на 12 Мп с апертурой f/1.9 и в помощь ему дан датчик на 5 Мп Samsung 2L7. Может похвастаться основная камера и шустрым автофокусом Dual Pixel Drive, которому достаточно 0,03 секунды, чтобы сфокусироваться на объекте.

Читайте также: Meizu представила новый фаблет M5 Note

К достоинствам Meizu M6 Note отнесу батарею на 4000 мАч с быстрой зарядкой, переднюю камеру на 16 Мп, металлический корпус и ОС Android 7.1.2 с оболочкой Flyme 6.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер