hronika.info
Технологии

Стали известны характеристики Xiaomi Mi Mix 2

Стали известны характеристики Xiaomi Mi Mix 2 Xiaomi официально назначила встречу на 11 сентября, в ходе которой представители китайской компании расскажут и покажут Mi Mix 2.

Ожидается, что девайс поднимет еще выше планку полезной площади лицевой панели, а также обновит «железо». Однако, если подтвердится сегодняшняя утечка, Mi Mix 2 превзойдет самые смелые ожидания, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

В китайских социальных сетях появились снимки фрагмента смартфона, на экране которого якобы основные технические характеристики безрамочного девайса: 6,2” с разрешением 2960 х 1440 точек (такой же у Samsung Galaxy S8+), все еще не анонсированный чипсет Snapdragon 836, 256 ГБ ПЗУ, 20-Мп основная камера, аккумулятор на 4400 мАч и MIUI 9 на Android Oreo. Последнее и вызывает наибольший скептицизм, ведь Xiaomi обычно не слишком активна с обновлением версии Android, не говоря уже о том, чтобы оказаться в числе первых, после новинок Xperia.

Читайте также: Утечка: характеристики флагмана Xiaomi

Впрочем, год назад компания уже удивила керамическим Mi Mix, так что все может быть. Подтверждения ждать не так уж и долго.

Стали известны характеристики Xiaomi Mi Mix 2
Стали известны характеристики Xiaomi Mi Mix 2

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU