hronika.info
Технологии

Стало известно, когда смартфоны Sharp появятся на европейском рынке

Стало известно, когда смартфоны Sharp появятся на европейском рынкеСледующий год для компании обещает стать очень прибыльным.

Компания Sharp уже в следующем году должна вернуться на европейский рынок смартфонов. Источник утверждает, что президент японской компании во время выставки IFA 2017 пообещал начать продажи смартфонов в Европе летом 2018 года, информирует Хроника.инфо со ссылкой на internetua.

Анонс европейских моделей пройдёт на вставке MWC 2018, но пока неизвестно, что это будут за аппараты. Вероятнее всего, в Европу попадут какие-то из уже продающихся на тот момент в Японии и Китае смартфоны. Также пока нет данных о том, в каких именно европейских странах будут продавать устройства Sharp.

Читайте также: Стало известно, когда в Украине появятся первые iPhone 6S

Возможно, что европейцы смогут купить даже модель Aquos S2, которая выделяется своим экраном и относительно невысокой ценой. К слову, несмотря на то, что продажи Aquos S2 должны были начаться ещё пару недель назад, на IFA 2017 этот смартфон позиционировался в качестве концептуального и его даже запрещали фотографировать.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU