hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy Note 8 проверили на прочность

Samsung Galaxy Note 8 проверили на прочностьРаспаковка и тесты на прочность Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8 постепенно начинает попадать в руки новых владельцев, одним из которых стал Зак, более известный, как JerryRigEverything, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Специалист по тестированию смартфонов на прочность уже подготовил материал, в котором проверил самый продвинутый аппарат Samsung 2017 года, а заодно и рассказал нам о нем много интересного. Так, заводская упаковка Galaxy Note 8 мало отличается от Galaxy S8, равно как и ее содержимое. Исключением является стилус S Pen со съемными стержнями. К слову, он выполнен из пластика, за исключением «шляпки», которая, как и каркас самого девайса, изготовлены из металла.

Есть «защита от идиотов» — обратной стороной стилус засунуть не получится. Экран отреагировал на царапки лишь на шестом стике из девяти (норма для закаленного стекла). Камеры, сканер радужки глаза и датчики надежно защищены все тем же стеклом. Традиционно не справился AMOLED-экран с испытанием огнем: пиксели становятся белыми и в исходное положение не возвращаются.

Читайте также: Samsung Galaxy S8 проверили на прочность

А вот тест на изгиб пройден легко. Автор обмолвился о планах на видео с разборкой аппарата, где он проверит наличие оптической стабилизации изображения на обоих модулях.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер