hronika.info
Технологии

Появились «живые» снимки смартфона Nokia 2

Появились "живые" снимки смартфона Nokia 2Необычный смартфон уже обрел некую популярность в мире.

юджетный смартфон Nokia 2 будет представлен уже в ближайшее время, о чем свидетельствует целый поток информации и свежих утечек, пинформирует Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Некоторое время назад мы рассказывали, что Nokia 2 получит аккумулятор емкостью 4000 мАч и поддержку сетей 4G LTE. Данной информацией поделился популярный ликстер Roland Quandt (@rquandt).

Новая же утечка оказалась еще глобальнее, так как не менее известный ликстер Evan Blass (@evleaks) продемонстрировал миру реальные официальные фото Nokia 2 в белом (возможно, светло-сером) и черном (возможно, темно-сером) цветовом исполнении.

По предварительным данным, анонс Nokia 2 может состояться уже 5 октября. Как видно, рамки вокруг экрана достаточно толстые, углы корпуса закругленные, сканера отпечатков пальцев нет, как и физических кнопок управления на лицевой панели, основная камера получит одинарную LED-вспышку. Внизу тыльной панели видно отверстие для динамика.

Читайте также: Появились «живые» снимки смартфона Nokia 9

Некоторые пользователи сталкиваются с ситуацией, когда, по той или иной причине, возникает потребность в удалении всех следов о себе из интернета.
Nokia 2 должен получить 5-дюймовый HD дисплей, процессор Snapdragon 212 (или 210), есть вероятность выпуска смартфона с чипом MediaTek для различных рынков. В наличии также будут 1 ГБ ОЗУ, 8-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры, аккумулятор на 4000 мАч, предустновленный Android 7.0, предусмотрены вариации с 1 или 2 SIM-картами.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU