hronika.info
Технологии

Bose анонсировала наушники с продвинутой системой шумоподавления

Bose анонсировала наушники с продвинутой системой шумоподавленияBose анонсировала наушники с поддержкой помощника Google Assistant

Bose официально представила новую версию наушников QC 35 с продвинутой системой шумоподавления. Главное нововведение — специальная кнопка, которая отвечает за вызов интеллектуального помощника Google Assistant, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Новые наушники получили название QC 35 II. По словам Google, пользователь должен подключить их к устройству по Bluetooth, а затем следовать инструкциям в приложении Google Assistant для Android или iOS.

Когда настройка будет завершена, необходимо удерживать упомянутую кнопку, расположенную на правом амбушюре, чтобы включить помощника. Как уверяет калифорнийский гигант, в наушниках Google Assistant может делать практически всё то же самое, что и на телефоне — читать сообщения, проигрывать музыку и совершать звонки. Тем не менее, стоит учитывать, что возможности помощника на разных устройствах обычно немного отличаются.

За обработку различных задач и соединение с Интернетом по большей части отвечает устройство, к которому подключены QC 35 II. Сами наушники способны не на многое: они, к примеру, могут лишь мгновенно обрабатывать голосовые сигналы и принимать уведомления. Через приложение Bose Connect можно настроить уровень шумоподавления или вовсе его отключить.

Стоит отметить, что слухи о Bose QC 35 II появлялись в Сети и ранее. Анонс устройства объясняет присутствие в Android-приложении Google Assistant ряда функций, связанных с наушниками.

Читайте также: Компания Bose случайно показала новые наушники

Bose QC 35 II поступили в продажу в США, Австралии, Канаде, Германии, Франции и Великобритании по цене $349,95.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU