hronika.info
Технологии

iPhone 6: инженерный образец задней крышки и 3D-изображения смартфона. Видео

iPhone 6: инженерный образец задней крышки и 3D-изображения смартфона. ВидеоApple готовит к анонсу свой смартфон нового поколения.

Готовящийся к анонсу смартфон следующего поколения iPhone 6 успел уже не раз стать объектом утечек информации, во многом благодаря тому, что некоторые инсайдеры получили доступ к его макетам.

Один из пользователей подготовил на основе «засветившихся» в Сети фото iPhone 6 360-градусное изображение смартфона в формате GIF.

Следует отметить, что изображения смартфона на большинстве «шпионских» фото если и отличаются, то лишь некоторыми деталями.

Как утверждают источники и эксперты, смартфон iPhone 6 выйдет в двух вариантах, различающихся диагональю экрана — 4,7” и 5,5”. По всей видимости, на GIF-рисунке изображёна «младшая» модель.

iPhone 6: инженерный образец задней крышки и 3D-изображения смартфона. Видео

Источником ещё одной утечки информации, касающейся iPhone 6, стал японский блог Mac Otakara. Этот блог опубликовал видеоролик, в котором можно увидеть инженерный образец задней части корпуса 5,5” iPhone 6, а также макеты новой модели, приобретённые на торговой площадке AliExpress.

iPhone 6: инженерный образец задней крышки и 3D-изображения смартфона. Видео

Читайте также: Представлены концепты iPhone 6 с 4К-экраном. Видео

Макеты, как утверждают источники, выполнены на основании экскизов и пресс-форм, полученных у Apple производителями чехлов и аксессуаров. И всё же, пока не ясно, идёт ли речь об окончательном дизайне устройства или макеты выполнены на основании эскизов ранних прототипов iPhone 6.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU