hronika.info
Технологии

Владельцы новых iPhone сообщают о первых проблемах своих устройств

Владельцы новых iPhone сообщают о первых проблемах своих устройствПользователи iPhone уже начали жаловаться на устройства

Как известно, не так давно состоялась презентация новинок от компании Apple. Бренд представил миру новые устройства iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Однако, некоторые владельцы уже начали сообщать о проблемах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Hyser

Так, некоторые из покупателей недешевых брендовых смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus сообщают о первых проблемах своих устройств. В частности, обладатели новинок сетуют на то, что слышат шум из динамика во время звонков по мобильной сети.

Владельцы новых iPhone сообщили о том, что подобные шумы отсутствуют, когда они разговаривают, используя гарнитуру или громкую связь. Однако, при звонках по FaceTime поклонники брендовых смартфонов слышат явно выраженный и постоянный шум.

В Apple о проблеме уже знают и даже посоветовали, что необходимо сделать, чтобы убрать неизвестный шум. Так, в компании предлагают владельцам новых смартфонов во время телефонных разговоров сделать сброс устройства к заводским настройкам. Кроме того, разработчики рекомендуют применить резервную копию из iCloud для восстановления данных.

Но в то же время, пользователи, которые прибегли к советам представителей Apple, говорят, что это не помогает решить проблему. Некоторые даже пробовали заменить устройство на новое в официальных сервисах компании, но шум все равно остается.

Читайте также: Владельцы iPhone 7 Plus столкнулись с неожиданной проблемой

Поэтому в Apple пообещали поклонникам бренда разобраться в проблеме и в скором времени сообщить о результатах.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU