hronika.info
Технологии

Как восстановить удаленные контакты в iPhone: простые способы

Как восстановить удаленные контакты в iPhone: простые способыДля этого вам потребуется компьютер.

Если так случилось, что вы удалили нужные контакты на вашем iPhone, воспользуйтесь тремя простыми способами для восстановления утраченных данных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Для этого вам потребуется компьютер. Первый способ понятный и самый оптимальный. Нужно установить на iPhone приложение Dr.Fone. Затем подключите смартфон к компьютеру, запустите приложение, выберите «Создание резервной копии и восстановление данных». В «Резервной копии» найдите опцию «Контакты». С этим приложением можно вернуть даже давно утраченные данные.

Для следующих двух способов потребуется iTunes и iCloud. Восстановление через iTunes возможно произвести без потерь, если вы производили резервное копирование. Подключите iPhone к компьютеру и откройте iTunes, выберите «Файл», укажите свое устройство, активируйте опцию «Восстановить из резервной копии» и из списка выберите то, что нужно вернуть.

Читайте также: Как на iPhone и iPad восстановить заметки

А при восстановлении напрямую через iCloud нужно зайти в хранилище через компьютер и в настройках выбрать «Восстановить контакты».

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU