hronika.info
Технологии

В Facebook появился новый раздел

В Facebook появился новый разделFacebook создала раздел «Интересное» — топовые материалы страниц, на которые вы не подписаны

Facebook начала предоставлять пользователям мобильных и настольных устройств доступ к новой ленте «Интересное», которую алгоритм составляет анализирую популярность тех или иных постов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на hi-Tech.ua

В отличие от стандартной новостной ленты, в которой отображаются публикации ваших друзей и страниц, в новом разделе можно найти статьи, фотографии, видеоролики и другой контент из источников, на которые вы не подписаны.

В анонсе компания объяснила решение официально запустить нововведение тем, что пользователи мобильных и настольных устройств всё чаще просят дать возможность просматривать интересный контент со страниц, на которые они не подписаны. На мобильных устройствах новый раздел доступен через дополнительное меню в нижней навигационной секции.

Читайте также: В соцсети «ВКонтакте» появился новый раздел

На ПК новую вкладку можно обнаружить на левой панели, в самом конце списка. Всем пользователям нововведение станет доступно в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU