hronika.info
Технологии

Названы самые популярные смартфоны в мире

Названы самые популярные смартфоны в мире Специалисты составили рейтинг с учетом выхода последних новинок.

За октябрь на рынок поступило очень много различных мобильных устройств, а многие впервые представили публике. Поэтому эксперты составили обновленный топ-10 самых популярных смартфонов во всем мире, которые вызывают у покупателей наибольший интерес по состоянию на 22 октября 2017 года, передает Хроника.инфо с ссылкой на Рortaltele.

Нельзя не заметить, что рейтинг претерпел большие изменения по сравнению с прошлой неделей, которые обусловлены анонсом некоторых новых мобильных устройств. На самом первом месте по популярности оказался Nokia 7, к которому жители всех регионов проявляют огромный интерес, поскольку у большинства покупателей продукция под этим брендом вызывает положительные воспоминания.

Названы самые популярные смартфоны в мире

Следом за ним, на втором месте, идет Samsung Galaxy J7 Pro – бюджетный флагман, который обладает поддержкой всех последних технологий и стандартов по довольно привлекательной цене. У него по-прежнему нет конкурентов на рынке.

Третью строчку рейтинга занял анонсированный на днях топовый Huawei Mate 10 Pro, который делает самые лучшие фотографии среди всех мобильных устройств на рынке. Четверное место завоевал Xiaomi Mi A1, который постепенно появляется в новых регионах, а за счет акций на территории Китая спрос на него с каждым днем растет. Пятерку лидеров замыкает Samsung Galaxy Note 8 – пожалуй, самый навороченный смартфон в мире, который обладает поддержкой абсолютно всего.

Названы самые популярные смартфоны в мире

На шестом месте располагается Nokia 6 – бюджетный смартфон с неплохими возможностями. Седьмую строчку завоевал Xiaomi Redmi Note 4. Хоть этому мобильному устройству уже и исполнился целый год, но он по-прежнему пользуется невероятно большой популярностью во всем мире, включая Россию. У него до сих пор нет достойных конкурентов исходя из цены.

Читайте также: Названы самые популярные смартфоны в Украине

Названы самые популярные смартфоны в мире

На восьмой позиции оказался Samsung Galaxy J7 Prime, а девятую занял Samsung Galaxy S8, интерес к которому подогревают различные авторитетные источники, называющие его лучшим смартфоном года. Последнее, то есть десятое место, занял Xiaomi Redmi 4 (4X).

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU