hronika.info
Технологии

Google пообещала решить проблемы с дисплеями Pixel 2 XL

Google пообещала решить проблемы с дисплеями Pixel 2 XLПланируется немного уменьшить максимальную яркость экрана и добавить режим исчезновения навигационной панели.

Google собирается выпустить несколько обновлений программного обеспечения, чтобы расширить цветовую гамму Pixel 2 XL и защитить его от выгорания экрана.

Кроме того, вице-президент Google Марио Куейроз объявил, что все покупатели смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2 получают двухлетнюю гарантию, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Вице-президент компании Google утверждает, что по скорости деградации светодиодов дисплей Pixel XL 2 не хуже и не лучше дисплеев, которые установлены в других флагманских смартфонах.

«Наше исследование до сих пор дает нам уверенность в том, что наши дисплеи так хороши, как мы надеялись. Но мы также принимаем меры по решению проблем, о которых нам сообщили. Мы предприняли шаги, чтобы уменьшить старение экрана с помощью программного обеспечения. Сейчас мы тестируем обновления программного обеспечения», — подчеркнул Марио Куейроз.

Читайте также: Назван самый желаемый цвет iPhone X

В частности, планируется немного уменьшить максимальную яркость экрана и добавить режим исчезновения навигационной панели. Кроме того, смартфоны Pixel 2 получат новый цветовой режим.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU