hronika.info
Технологии

Apple выпустила самый дорогой чехол для MacBook

Apple выпустила самый дорогой чехол для MacBookАмериканская компания Apple создала самый дорогой чехол для 12-дюймового MacBook в истории.

Его можно приобрести в виртуальном магазине Apple Store Online за 11,49 тысяч рублей. Корпорация периодически делает сюрпризы покупателям, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Больше всего продукция Apple удивляет ценами. В открытом доступе две расцветки чехла MacBook: серая и коричневая. Представители корпорации говорят, что новинка отлично защитит гаджет от повреждений и царапин. Чехол сделан из кожи, а его прокладка из тончайшей микрофибры. Его хорошо использовать при транспортировке аппарата. Во время хранения новинка защитит MacBook как нельзя лучше. Фирменная модель представляет собой удобный аксессуар, позволяющий заряжать гаджет, не снимая чехла.

Читайте также: Apple может отказаться от выпуска MacBook Air

По словам экспертов, Apple рекламирует кожаную папку для MacBook, которую пытается продать за 11,49 тысяч рублей. В будущем компания планирует создать подобные чехлы для более крупных моделей. За них корпорация попросит не менее 20 тысяч рублей, так как кожи на их создание пойдет больше, – предполагают специалисты.

Apple выпустила самый дорогой чехол для MacBook
Apple выпустила самый дорогой чехол для MacBook

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер