hronika.info
Технологии

На экранах iPhone X заметили странную деталь

На экранах iPhone X заметили странную детальНовоиспеченные владельцы флагмана iPhone X все чаще сообщают о первых проблемах при использовании.

По иронии судьбы больше всего неожиданностей преподнес OLED-экран, который Apple назвал «революционным», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Вслед за отказом тачскрина iPhone X на холоде пользователи флагмана столкнулись с появлением на экране зеленых полос. Проблема не исчезает после перезагрузки смартфона, ни после сброса настроек до состояния заводских, ни попыткой перехода на бета-версию прошивок и обратно.

Тонкая зеленая полоска толщиной в 1-3 пикселя появляется внезапно. Предсказать, в каком именно месте окажется этот неприятный сюрприз – невозможно: у одних владельцев iPhone X полоса ближе к правой границе, у других – у левого края, или по центру.

Читайте также: Владельцы iPhone 7 снова недовольны смартфоном

Количество случаев с такой проблемой пока насчитывает около 20-25 устройств. Это те пользователи, которые заявили о проблеме на официальном форуме-поддержки Apple, или на тематических форумах.

На экранах iPhone X заметили странную деталь
На экранах iPhone X заметили странную деталь
На экранах iPhone X заметили странную деталь

Рекомендуем прочитать

Новая система автопилотирования видит даже в полной темноте

OSHU

Hikvision: камеры видеонаблюдения для дома, бизнеса и промышленности

Партнер

Переваги LG G9 перед популярними флагманами 2023 року

Партнер