hronika.info
Технологии

Созданы наушники для сна, заглушающие храп

Созданы наушники для сна, заглушающие храп Беспроводные беруши Sleepbuds полностью заглушают все посторонние звуки.

Компания Bose анонсировала беспроводные вакуумные наушники Sleepbuds («приятели по сну»), способные улучшать общее качество сна пользователя посредством заглушения сторонних звуков извне. Данный девайс можно поддержать на площадке развития проекта на Indiegogo, пишет Хроника.инфо с ссылкой на grifonsoft.

По утверждению компании, более половины взрослых имеют некоторые проблемы со здоровым протеканием сна, влияющие на общее состояние здоровья. Данные наушники-заглушки могут похвастаться встроенной функцией будильника, а чтобы заглушать звуки во время сна, пользователь может воспроизводить на них музыку, расслабляющую тело и разум, и в то же время маскирующую сторонний шум, мешающий здоровому протеканию процесса сна.

Созданы наушники для сна, заглушающие храп

Уровень громкости проигрываемых композиций можно регулировать на самих берушах. Первые поставки товара стартуют в первом квартале следующего года, а большинство экземпляров из первой, довольно ограниченной партии, уже были предварительно заказаны многими покупателями.

Читайте также: Созданы уникальные наушники, которые стоят как четыре iPhone 7

Стоит отметить, что на площадке развития проекта для производства авторам данного продукта требовалось лишь 50 000 долларов, а всего заинтересованные пользователи пожертвовали для производства Sleepbuds 400 000 долларов. Добавим, что заявленная стоимость пары беруш указана в 250 американских долларов.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер