hronika.info
Технологии

В Сети показали, как может выглядеть Samsung Galaxy S9

В Сети показали, как может выглядеть Samsung Galaxy S9Предполагаемый дизайн смартфона.

По слухам, Samsung Galaxy S9 будет имеет очень похожий дизайн с текущей флагманской версией S8. Эксперты утверждают, что в телефонах используются дисплеи того же размера, и новая модель будет отличаться лишь небольшими дизайнерскими решениями п сравнению с существующим гаджетом.

Бенджамин Гескин выпустил несколько концептуальных образов того, как может выглядеть новый Samsung Galaxy S9. Дизайн выглядит не так, как у Galaxy S8. Как мы видим, в нижней части дисплея почти нет рамки, а в верхней части телефона – она больше.

Мы слышали ряд слухов о аппаратных средствах для новых Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, два телефона будут оснащены новым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Ходят слухи, что корейский бренд готовит ряд эксклюзивных предложений по поводу процессоров.

Будут также другие версии телефона с собственным мобильным процессором Exynos 9810 от Samsung. Ожидается, что смартфон будет оснащено не менее 6 ГБ оперативной памяти, хотя в итоге оно может иметь 8 ГБ. Samsung также, по-видимому, работает над улучшением распознавания лиц на S9.

Недавно мы услышали о том, что Samsung представит свои новые смартфоны Galaxy S9 и S9 Plus на пресс-конференции на Mobile World Congress в феврале. Это раньше, чем обычно, и Samsung обычно анонсирует эти телефоны на своем собственном мероприятии.

Читайте также: Google запатентовала необычный ноутбук

Кроме того, мы ожидаем дебюта Galaxy S9 Mini. Хотя, вероятнее всего, этот дебют может быть запланирован на более позднее время.

В Сети показали, как может выглядеть Samsung Galaxy S9
В Сети показали, как может выглядеть Samsung Galaxy S9

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер