hronika.info
Технологии

Пользователи Honor 9 могут протестировать Android 8.0 Oreo

Пользователи Honor 9 могут протестировать Android 8.0 OreoHonor 9 в ближайшее время получит обновление до Android 8.0 Oreo.

Сегодня компания предоставила возможность подачи заявок на участие в бета-тестировании.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на tehnofan.com.

О том, что Honor производит очень интересные устройства знают практически все. Бренд постоянно улучшает свои позиции как на мировом, так и на нашем рынке. На этот раз хорошие сведения относятся к Honor 9 – уже скоро смартфоны получит обновление до Android 8.0 Oreo.

Как принять участие в тестирование?
Если вы являетесь владельцами модели, о которой идет речь, то уже сегодня можете подать заявку на участие в бета-тестировании новейшей версии операционной системы. Компания выбирет 400 пользователей, которые будут ответственны за тщательное тестирование и передачу информации об ошибках. Все для того, чтобы Honor 9 получил стабильную, проверенную от ошибок систему.

Заинтересованные пользователи могут зарегистрироваться на сайте производителя до 10 декабря. Испытания начнутся 12 декабря и продлятся до 22 декабря, так что мы можем рассчитывать на довольно скорое введение обновления – при условии, что группа не найдет базовых, тяжелых в исправлении ошибок.

Что принесет Android Oreo на Honor 9
Кроме нововведений, которые принесет с собой Android Oreo, Honor 9 получит также последнюю версию накладки EMUI 8.0, которая в данный момент доступна только на флагмане Huawei Mate 10 Pro. Это, безусловно, хорошая новость для всех пользователей, которые ожидают от производителя поддержки для своих смартфонов.

Читайте также: Android 8.0 Oreo упрекнули в чересчур большом поглощении трафика

Не остается ничего другого, как внимательно следить за этими, несомненно, позитивными изменениями. Чем быстрее Oreo будет совместим с большим количеством устройств, тем лучше. Так ли будет в случае Honor 9? Это мы увидим уже в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU