hronika.info
Технологии

HTC похвалился водонепроницаемой новинкой

HTC похвалился водонепроницаемой новинкойHTC выпустила новый смартфон HTC X2.

Это устройство было выпущено в сотрудничестве с японским оператором Softbank. Ну, многие будут удивлены тем, что до этого момента никто не слышал об этом устройстве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Это потому, что это не совсем новый смартфон, это японская версия HTC U11 Life. Выпущенный смартфон поставляется с номером модели «X2-HT», и похоже, что HTC не планирует выпускать какое-либо другое устройство высокого класса в этом году.

Как и HTC U11 Life, HTC X2 оснащается процессором Snapdragon 630 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Он оснащен 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1080P. Одним из отличий между этим смартфоном и U11 Life является операционная система. Хотя этот смартфон работает в операционной системе Android One, U11 Life работает на Android 7.1. HTC X2 является IP67 водонепроницаемым и пыленепроницаемым устройством.

Читайте также: Renault похвалился роскошной новинкой

HTC U11 Life оснащена 16-мегапиксельной задней камерой и 8-мегапиксельныой фронтальной. Продажа этого устройства начнется в следующем месяце.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер