hronika.info
Технологии

Названа точная дата презентации Samsung Galaxy S9

Названа точная дата презентации Samsung Galaxy S9Samsung Galaxy S9 будет официально презентован 27 февраля.

Представители корейской компании сообщили, что смартфон в базовой и улучшенной вариациях покажут в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Galaxy S9 и S9+ также появятся на выставке от Samsung, которая пройдет в тот же день в Корее. По информации от представителей концерна, аппараты будут отличаться не только размерами дисплеев, но и некоторыми техническими характеристиками. Базовая версия получит чип Snapdragon последнего поколения с частотой дискретизации в 2,4 гигагерца. Вместе с ним будут устанавливать ОЗУ на 4 и 6 гигабайт соответственно.

Читайте также: Названа точная дата презентации Galaxy Note 6/7

Выставка MWC 2018 закончится 1 марта. Сразу по завершению мероприятия аппарат поступит в продажу на внутреннем рынке Кореи. Его улучшенная версия появится на рынках только в середине марта. Кроме того, первыми аппарат также смогут оценить пользователи Кореи. Представители компании отмечают, что прибор будет продаваться в комплекте только с зарядным устройством, что позволит сократить его минимальную стоимость.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU