hronika.info
Технологии

Появились первые снимки Sony Xperia XA2 Ultra

Появились первые снимки Sony Xperia XA2 UltraНа это стоит посмотреть.

Как известно, Sony сейчас работает над новым поколением своих смартфонов, которые, как ранее обещал производитель, должны получить «совершенно новый дизайн» с дисплеями 18: 9 и вот сейчас в сети появились первые живые фото модели Sony Xperia XA2 Ultra из двух ракурсов — сзади и спереди.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на maximum.fm.

Как видим, спереди Sony Xperia XA2 Ultra выглядит привычно и не особо отличается от предшественника. В устройстве, если это действительно Sony Xperia XA2 Ultra, узнается знакомая фирменная дизайн-концепция OmniBalance с «прямоугольным» корпусом, явно выраженными острыми углами и плоскими торцевыми панелями.

Снимок лицевой панели позволяет разглядеть сдвоенную фронтальную камеру, причем ее модули разнесены по разным углам.

А вот сзади новинка заметно отличается от нынешней модели Sony Xperia XA Ultra. Во-первых, здесь можно увидеть сканер отпечатков пальцев (у смартфонов Sony он обычно встроен в кнопку питания на боковой грани). Во-вторых, — это расположение модуля основной камеры — по центру, а не ближе к левому верхнему углу.

Эти изменения вряд ли можно назвать абсолютно новым дизайном. Но вполне может быть, что кардинальные изменения внешности Sony припасла только для флагманов линейки.

Читайте также: В Китае появилась необычно полезная панда

Предыдущие слухи указывали, что Sony Xperia XA2 Ultra (H4233) получит экран диагональю шесть дюймов и соотношением сторон 16: 9 (1080p), SoC Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной памяти и 64 флэш-памяти.

Появились первые снимки Sony Xperia XA2 Ultra
Появились первые снимки Sony Xperia XA2 Ultra

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер