hronika.info
Технологии

Флагман Xiaomi Mi7 получит беспроводную зарядку

Флагман Xiaomi Mi7 получит беспроводную зарядкуЛэй Цзюнь рассказал о новом смартфоне.

Генеральный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь объявил, что следующим флагманским смартфоном компании станет Mi7.

Он рассказал, что новинка будет работать на базе новейшего мобильного восьмиядерного процессора Snapdragon 845 от Qualcomm, построенного на 10-нм техпроцессе второго поколения, сообщает Международное радио Китая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

«Xiaomi Mi7 будет снабжен процессором Snapdragon 845. Он оптимально подходит для работы с технологиями искусственного интеллекта. Подразделение AI компании Xiaomi тесно сотрудничает с подразделением AI в Qualcomm. Мы надеемся, что после премьеры в 2018-м модель Mi7 в полной мере продемонстрирует все впечатляющие достижения нашей совместной работы», – отметил Лэй Цзюнь.

Судя по последним данным, Xiaomi Mi7 получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, улучшенную двойную камеру и функцию распознавания лиц. Обещают, что в новом флагмане повысится качество фотографий и видео, будут добавлены новые функции искусственного интеллекта, шифрование данных, привязка и синхронизация данных, продолжительность использования на одной зарядке и быстрота зарядки батареи (в т.ч. будет поддерживаться беспроводная зарядка).

Читайте также: Официально представлен смартфон Nokia 6 второго поколения

Новый флагман также будет иметь привлекательный полноэкранный интерфейс. Презентация нового флагмана ожидается в конце зимы или в начале весны 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU