hronika.info
Технологии

Samsung похвалилась новым современным ноутбуком

Samsung похвалилась новым современным ноутбукомSamsung представила свой новый ноутбук Notebook 7 Spin

Известная южнокорейская компания Samsung представила свой новый современный ноутбук под названием Notebook 7 Spin, ключевой особенностью которого является свободное изменение форм-фактора устройства, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Новый ноутбук от Samsung может похвастаться не только современными техническими характеристиками, но и способностью мгновенно «превращаться» в подобие планшеты для более удобного использования в различных положениях. Стоит отметить, что дисплей имеет матрицу с диагональю в 13 дюймов и Full HD разрешением. Энтузиасты будут рады обнаружить, что устройство стало значительно тоньше за счёт отказа от жёсткого диска, а клавиатура ноутбука имеет свойство подсветки.

Читайте также: Samsung Notebook 9 стал самым легким ноутбуком в мире

Данная модель будет оснащена 8 гигабайтами оперативной памяти и 256 гигабайтами основной памяти, размещающейся на SSD-диске. В качестве системы авторизации пользователи смогут использовать дактилоскопический сенсор считывания отпечатков пальцев, что позволить владельцам защитить конфиденциальные данные.

Рекомендуем прочитать

Meta цинично подсаживает детей на соцсети, игнорируя их безопасность

OSHU

Бытовые компостеры: надежда или разочарование?

OSHU

Идеальные снимки или настоящие воспоминания? Фотограф о новом Pixel 8 Pro

OSHU