hronika.info
Технологии

Смартфон Panasonic Eluga U — 13-Мп камера, Android 4.4.2. Фото

Смартфон Panasonic Eluga U - 13-Мп камера, Android 4.4.2. ФотоНовинка в день анонса уже появилась в продаже.

За день до официальной презентации смартфона Panasonic Eluga U новинка появилась в продаже на сайте индийского представительства eBay. Там же был обнародован полный перечень спецификаций гаджета.

Модель Panasonic Eluga U оснащена 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 пикселей, IPS-матрицей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графической системой Adreno 305.

Объём встроенной памяти, расширяемой при помощи компактных носителей microSD, составляет 16 Гбайт. Оперативной памяти используется 2 Гбайт. Основная камера снабжена 13-мегапикслельным датчиком изображения, LED-вспышкой и функцией записи видеороликов в формате Full HD. Фронтальный фотомодуль создан 2-мегапиксельным.

В перечне совместимых беспроводных коммуникаций заявлены 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Есть встроенный радиоприёмник FM. За питание отвечает аккумуляторная батарея на 2500 мА·ч. Продолжительность работы смартфона без дополнительной подзарядки не указывается.

Смартфон Panasonic Eluga U - 13-Мп камера, Android 4.4.2. Фото

В качестве программной основы фигурирует операционная система Android 4.4.2 KitKat, дополненная такими фирменными функциями, как Kwik Lock (установка блокировки экрана путём двойного постукивания по дисплею) и Fit Home UI (интерфейс, оптимизированный для работы одной рукой). Толщина изделия равна 7,95 мм.

Читайте также: L35 — дешевый смартфон от LG на базе Android 4.4 KitKat. Фото

Модель Panasonic Eluga U предлагается в белом и чёрном цветах корпуса на выбор. На eBay новый гаджет предлагается по цене около $291. В Twitter-блоге индийского ретейлера Mahesh Telecom указана розничная стоимость около $310. Компания сообщила, что официальный анонс новинки состоится сегодня.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU