hronika.info
Технологии

Названы лучшие дрели 2017 года

Названы лучшие дрели 2017 годаМастерам на заметку.

Современные дрели не только сверлят металл, пластик, дерево, бетон и кирпич.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на profidom.com.ua.

Они «умеют» завинчивать саморезы, откручивать гайки, бурить отверстия под трубы, замешивать строительные смеси. Теперь не обязательно покупать шуруповерт, гайковерт, бетономешалку или перфоратор – достаточно будет приобрести подходящую дрель, которая со многими задачами справится самостоятельно – безусловно, с помощью оператора. А какие дрели были признаны лучшими, по отзывам покупателей, в 2017 году?

Дрель какой фирмы выбрать

Строительный рынок предлагает множество инструментов, среди которых только лишь дрелей – до десятка модификаций. Разобраться с их особенностями непросто – нелегко выбрать и фирму, производящую качественный товар.

Ориентироваться нужно на компании, заслужившие доверие у покупателей, причем на протяжении долгого срока:

Bosch
DeWALT
Metabo
Makita
Hitachi

Bosch – известный производитель садовой и бытовой техники, в том числе профессионального и любительского электроинструмента. История компании началась в Германии в 1886 году. С того времени концерн покорил рынки 150 государств.

DeWALT – американская компания, выпускающая качественный и надежный инструмент. Продукция желто-черного цвета выпускается в Германии, Бразилии, Чехии, Канаде. Основан бренд в 1924 году.

Metabo – один из лидеров по изготовлению и реализации электроинструмента – удобного, надежного и безопасного. Немецкие товары поставляются в 100 с лишним стран. Датой рождения производителя считается 1924 год.

Makita – японская фирма, основанная в 1915 году. Специализируется на электрическом и бензиновом инструменте, обладает 8-мю заводами, реализует свои товары более чем в 160 держав.

Читайте также: Такого еще не было: швейцарцы изобрели необычные кирпичи

Hitachi – японский бренд с вековой историей. Занимается выпуском электроинструмента, кондиционеров, садовой техники, а также оборудования для промышленности и строительства. Инновационная продукция востребована во многих странах.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU