hronika.info
Технологии

LG раскрыла секреты «начинки» нового смартфона

LG раскрыла секреты "начинки" нового смартфонаИнтересная информация.

Вот уже как несколько недель подряд инсайдеры пугают всех «страшной» правдой о смартфоне LG G7, анонс которого изначально ожидался в ходе выставки MWC 2018 в конце феврале, одновременно с Samsung Galaxy S9 и Sony Xperia XZ Pro.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Исходя из последних слухов известно, что презентация этого телефона состоится на раньше конца марта, сам телефон может получить совсем другое название, а его основой станет прошлогодний процессор Snapdragon 835, а не новый чип, поэтому южнокорейский флагман окажется ощутимо хуже всех своих конкурентов.

Негативной информации о будущей новинке от LG оказалось настолько много, что руководство южнокорейской корпорации решило не оставаться в стороне, дав комментарий относительно судьбы своего нового флагмана. В интервью изданию Android Central представитель корпорации LG открыто заявил о том, что вся «страшная» правда о новом флагмане – это чьи-то личные фантазии.

По данным от официально пресс-службы LG, конкуренты делают все возможное для того, чтобы интерес даже самых преданных фанатов южнокорейского бренду к новому смартфону топового уровня полностью угас. Известно, что точное конкретное название потенциального LG G7 будет оглашено в ближайшие несколько недель, тогда как презентация телефона состоится в наиболее подходящий момент.

Кроме того, как уверяет южнокорейская корпорация, флагман LG G7 окажется точно не хуже всех своих конкурентов, а это значит, что его аппаратной основной, вероятнее всего, выступит Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц. Именно этот чип будет использоваться в Samsung Galaxy S9, Sony Xperia XZ Pro и еще парочке мобильных устройств флагманского класса. Ожидается, что официальный анонс будущей новинки под брендом LG состоится в рамках MWC 2018 в Барселоне. Эта выставка будет проходить в период с 26 февраля по 1 марта включительно.

Читайте также: Аpple выддаст своим сотрудникам уникальные гаджеты

Хочется верить, что будущая новинка, если она окажется лучше LG V30, «порвет всех» своих конкурентов.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU