hronika.info
Технологии

В Сеть попали новые «живые» снимки Samsung Galaxy S9 и S9+

В Сеть попали новые "живые" снимки Samsung Galaxy S9 и S9+В сети опубликовали фотографии смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+, которые должны выйти в 2018 году.

Снимки были размещены на портале Venture Beat. Судя по всему, и 5,8-дюймовый S9, и 6,2-дюймовый S9+ будут мало чем отличаться от своих предшественников. Первая модель получит 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной, вторая — 6 и 128 соответственно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Основным преимуществом Galaxy S9 и S9+ перед старыми конфигурациями станет обновление аппаратного и программного обеспечения для обработки изображений и видео. 12-мегапиксельная камера позволит использовать эффект super slow-motion («замедленная съемка»), то есть делать 480 кадров в секунду. Фронтальная камера получит разрешение 8 мегапикселей.

Читайте также: В Сети появились живые фото Samsung Galaxy S8

В обоих смартфонах улучшена система распознавания лиц, а сканер отпечатка пальца расположен под камерой, а не рядом с ней. Официальный релиз нового смартфона намечен на 25 февраля. Ожидается, что продавать его начнут 16 марта.

В Сеть попали новые "живые" снимки Samsung Galaxy S9 и S9+

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер