hronika.info
Технологии

Honor готовит к выпуску смартфон с двойными камерами

Honor готовит к выпуску смартфон с двойными камерами У нового смартфона Honor имеется по две камеры на тыльной и фронтальной панелях.

В базе данных китайского регулятора TENAA появилась информация о неанонсированном смартфоне под кодовым названием Honor LND-AL30.

Вероятнее всего, это модель Honor 7C, хотя официального подтверждения этому нет, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

У нового смартфона Honor имеется по две камеры на тыльной и фронтальной панелях. Судя по всему, новый смартфон получил такое же соотношение сторон экрана, как у Honor 7X — 18:9.

Устройство заключено в металлический корпус. На задней панели рядом с основной камерой расположена светодиодная вспышка, поэтому может показаться, что камера новинки — тройная. На задней панели также находится круглый сканер отпечатков пальцев.

К сожалению, в TENAA опубликованы только распространены фотографии устройства, без обычного в таких случаях описания.

Читайте также: Полноэкранный Nokia 7 Plus показали на видео

По предварительным данным, LND-AL30 может оказаться слегка упрощенной версией смартфона Honor 7X, представленного в конце прошлого года. Эта модель построена на процессоре Kirin 659, имеет 4 ГБ ОЗУ и 32-128 ГБ флэш-памяти, а также дисплей IPS диагональю 5,93 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU