hronika.info
Технологии

Компания Rockstar обещает создать конкурента PUBG

Компания Rockstar обещает создать конкурента PUBGИгра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Ресурс Trusted Reviews опубликовал эксклюзивные подробности о долгожданной второй части ставшей уже культовой Red Dead Redemption. По данным журналистов, в ожидаемом экшене про Дикий Запад игроков ждёт популярный сейчас режим «Королевской битвы», как в знаменитой PlayerUnknown’s Battlegrounds. Также они рассказали о множестве геймплейных деталей сиквела RDR, об этом пишет Хроника.инфо.

Стоит отметить, что вся представленная информация была у журналистов Trusted Reviews ещё в августе прошлого года, но они сомневались в её достоверности. Но когда компания Rockstar опубликовала порцию новых скриншотов, специалисты увидели, что на них изображены те же персонажи, что и в их материалах. Это развеяло все сомнения.

Помимо «Королевской битвы» в Red Dead Redemption 2 будет ещё два многопользовательских режима: «Revive and Survive» и «Money Grab».

Читайте также:PUBG вышла из раннего доступа Steam

В «Revive and Survive» две команды будут сражаться друг с другом до тех пор, пока в живых не останутся участники только одной из них. Павших союзников можно будет оживлять в течение ограниченного времени.

Во втором режиме две команды станут сражаться за мешки с деньгами. Победит та группа, которая первой доставит нужное количество денег в указанную точку.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU