hronika.info
Технологии

Energizer выпустила ультратонкий смартфон с батареей на 16 000 мАч

Energizer выпустила ультратонкий смартфон с батареей на 16 000 мАч Известный производитель батареек покажет новый телефон уже через два дня.

К выставке MWC 2018 компания Energizer подготовила смартфон Power Max P16K Pro. Эта модель отличается наличием аккумулятора с бешеным объемом — 16000 мАч, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Максимум.

Емкость этого аккумулятора в 4 раза превышает показатели обычных современных аккумуляторов для смартфонов. Конечно же, есть и такие гаджеты, чьи показатели превышаются в более 5 раз. Соответственно, сторонники могут ожидать почти неделю автономности.

Что же внутри этого смартфона? Energizer Power Max P16K Pro получил 5,99-дюймовый экран с разрешением 2160 × 1080 пикселей. За производительность будет отвечать процессор MediaTek Helio P25. Оперативной памяти производитель установил 6 ГБ, а встроенной — 128 ГБ.

На задней панели расположена двойная камера, содержащая основной 13-мегапиксельной и вспомогательный 5-мегапиксельный сенсоры. На лицевой панели имеется 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Несмотря на наличие аккумулятора на 16000 мАч, производитель обещает «ультратонкий дизайн». Но точных характеристик, которые бы раскрывали габариты, пока не уточняют.

Читайте также: Один пост в Twitter обрушил акции Snapchat на 1,3 млрд. долларов

Презентация гаджета запланирована на 25 февраля.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер