hronika.info
Технологии

Рассекречены характеристики нового смартфона OnePlus 6

Рассекречены характеристики нового смартфона OnePlus 6 Смартфон будет собран на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835.

Китайская ритейлерская сеть рассекретила данные относительно того, какими техническими характеристиками будет обладать смартфон OnePlus 6. Помимо этого, известна стала также и стоимость смартфона. Довольно долгий период пользователи выстраивали собственные предположения относительно дизайна гаджета и его ценника, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VladTime.

В основу гаджета будет положен процессор последней генерации от Qualcomm Snapdragon 835. Многозадачность и быстродействие смартфона будет обеспечиваться благодаря объемам оперативной памяти в восемь гигабайт. Аппарат оснастят дисплеем в 5,5 дюйма, который будет отличаться практически полной безрамочностью и популярным на сегодняшний день разрешением сторон 18:9.

Устройство смело можно относить к фаблетам, несмотря на то, что рамки вокруг экрана довольно миниатюрные, да и по дизайну девайс все же ближе к iPhone X, чем к последним смартфонам, выпускаемых компанией Samsung. Некоторые эксперты утверждают, что использовать гаджет одной рукой некоторые пользователи не смогут

Читайте также: На YouTube появятся новые интересные функции

Главная загадка касалась долгое время стоимости гаджета и составит она 857 евро, что некоторым показалось чрезмерно, но OnePlus, по всей видимости, вдохновлены успехом своего предыдущего девайса.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU