hronika.info
Технологии

В Twitter откроется верификация для всех пользователей

В Twitter откроется верификация для всех пользователейПредставители Twitter до сих пор не уточнили, каким образом будет происходить осуществление процесса верификации.

Джек Дорси, занимающий должность гендиректора сети микроблогов Twitter, в рамках онлайн-трансляции, проводившейся в одной из социальных сетей, заявил о том, что вскоре функция верифкации станет доступна для всех пользователей соцсети.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vladtime.ru.

По словам Дорси, инженеры уже работают над внедрением функции верификации в сеть микроблогов Twitter, что должно снять ответственность с руководителей интернет-сервиса, предоставив пользователям возможность предоставления подробной информации о себе в самостоятельном режиме.

Глава компании заметил, что после окончательного введения данного новшества роль «судьи» будет окончательно снята с Twitter, так как пользователи будут сами вправе подтверждать указанные факты о своей личности.

Читайте также: Twitter читает личные сообщения пользователей

Напомним, ранее лицам, обладающим высокой медийной известностью, необходимо было доказывать с помощью сторонних публикаций о них самих данный факт.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU