hronika.info
Технологии

Больше каналов, выше цены: YouTube TV станет дороже

Больше каналов, выше цены: YouTube TV  станет дорожеК сожалению, сервис пока что не доступен в Украине.

С начала своего запуска в апреле прошлого года ТВ от YouTube выросло совсем немного. По данным отчета, в настоящее время сервис насчитывает всего более 300 тысяч пользователей, но доступен почти на 100 рынках.

Несмотря на такие не очень оптимистичные результаты, служба поднимает цены. Повышение цен было объявлено в прошлом месяце, так как компания планирует добавить больше каналов в потоковое вещание. И, в результате, абонплата за YouTube TV повысится с 35 долларов до 40 долларов США в месяц.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на expert.com.ua.

YouTube TV запущен с широким спектром программ из таких сетей, как ABC, CBS, FOX, NBC, CW, ESPN, AMC, FX, FXX, Disney Channel (плюс Disney Jr. и XD), E !, USA, Bravo, Syfy , MSNBC, Telemundo, Sprout, Freeform, NatGeo и другие. В феврале служба добавила сети, принадлежащие Тернеру, включая TNT, TBS, CNN, Cartoon Network, Adult Swim, HLN, truTV и Turner Classic Movies, а также NBA TV и MLB Network.

Читайте также: Звонить «по городу» станет дороже

В то время как телевидение YouTube продолжает расти, служба сталкивается с мощной конкуренцией на потоковых платформах VOD, таких как Netflix и Amazon Prime Video, а также Hulu с Live TV, в котором, как говорят, 450 тысяч подписчиков.

В Украине YouTube TV пока что недоступно.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU