hronika.info
Технологии

Фотографии iPhone 6 в черном и белом корпусах. Фото

Фотографии iPhone 6 в черном и белом корпусах. ФотоАнонс нового смартфона от Apple ожидается 9 сентября.

Сетевые источники обнародовали «живые» снимки некоего смартфона, который, как утверждается, представляет собой ни что иное, как «окончательную производственную модель iPhone 6».

Речь идёт о модели с 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем. На приведённых снимках видны некоторые элементы конструкции устройства. Отмечается, что экран сопряжён с фронтальной панелью, как и у iPhone 5s.

Наблюдатели указывают на «домашнюю» кнопку увеличенного размера. Это может означать наличие улучшенного сенсора TouchID для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Фотографии iPhone 6 в черном и белом корпусах. Фото

Обращает на себя внимание отсутствие электромагнитного экранирования, обычно находящегося со стороны задней части модуля дисплея. Это может указывать на новый дизайн в связи с интеграцией чипа NFC.

Фотографии iPhone 6 в черном и белом корпусах. Фото

Читайте также: iPhone обзавелся чехлом-електрошокером

По слухам, iPhone 6 получит 64-разрядный процессор Apple A8, увеличенный по сравнению с iPhone 5s объём оперативной памяти и поддержку мобильных сетей четвёртого поколения Category 6 LTE со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Предполагаемое разрешение экрана — 960х1704 точки. Анонс ожидается 9 сентября.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU