hronika.info
Технологии

Известный бренд презентовал самые защищенные в мире смарт-часы

Известный бренд презентовал самые защищенные в мире смарт-часыПартия выпуска уникальных часов ограничивается 700 экземплярами.

24 марта этого года Casio официально презентовала новые «интеллектуальны» часы Casio WSD-F20SC на базе OS Wear, назвав устройство самым защищенным в мире, поскольку оно не боится погружений в воду и ударов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.ru.

Новинка сделана из прочного корпуса и рассчитана на людей, часто путешествующих. Casio WSD-F20SC имеют экран размером 1,32 дюйма. Смарт-часы оснащены чипсетом Snapdragon Wear 2100, ОЗУ объемом 512 МБ и встроенной памятью емкостью 4ГБ. В устройстве есть GPS-модуль, определяющий местоположение, практически не потребляя энергии аккумулятора. Помимо прочного корпуса Casio WSD-F20SC может похвастаться сапфировым стеклом. По словам разработчиков, смарт-часы достойно выйдут из испытания водой на глубине 50 метров.

Читайте также: В Германии детям запретили носить смарт-часы

В новинке имеется компас, измеритель атмосферного давления, шагомер и прочие возможности. Смарт-часы определят время восхода и захода Солнца. Они являются отличным помощником для путешественников. Синхронизация Casio WSD-F20SC с другими гаджетами происходит с помощью ОС Android и iOS. В продаже устройство появится летом этого года. Приблизительная стоимость варьируется в пределах 600-800 долларов США.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер